Кукар Даниил Романович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кукар Даниил Романович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323774600536110 |
| ИНН | 772877304449 |
| Дата регистрации | 23 августа 2023 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЕТЕХУСЛУГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕТЕХУСЛУГА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115280, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещ. 32/50 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Даниил Романович Кукар (ИНН 772877304449) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЕТЕХУСЛУГА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕТЕХУСЛУГА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115280, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26, помещ. 32/50 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| ИНН учредителя | 772877304449 |
Данные по Кукару Даниилу Романовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Андрей Шевченко может продолжить карьеру в индонезийском клубе
Индонезийский клуб "Митра Кукар" предложил 36-летнему украинцу Андрею Шевченко вернуться в футбол. Такое предложение поступило обладателю "Золотого мяча-2004" после того, как Шевченко принял участие в благотворительном матче в Джакарте между ветеранами итальянского "Милана" и сборной Индонезии.
10 февраля 2013 года
|
Индонезийский футбольный клуб пригласил Андрея Шевченко
Индонезийский футбольный клуб "Митра Кукар" пригласил бывшего футболиста итальянского "Милана", лондонского "Челси" и сборной Украины Андрея Шевченко. По словам менеджера индонезийской команды Рони Фаузана, Шевченко заинтересовало предложение "Митры Кукар".
11 февраля 2013 года
|
Шевченко может возобновить карьеру в индонезийском клубе
Как сообщает в воскресенье сайт kaltimpost.co.id, лидер местного чемпионата, клуб "Митра Кукар" намерен предложить А. Шевченко контракт на пять матчей, за каждый из которых украинец получит 1 млрд индонезийских рупий (около $100 тыс.).
10 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА" ... |
| Богдан Артём Викторович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
