Дюков Олег Андреевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕДРА" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Тимонино, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "НЕДРА-ГАЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕДРА-ГАЗ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Наро-Фоминск, Московская область |
| Адрес | 143302, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Автодорожная, 2А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии |
| ИНН учредителя | 772904252898 |
2 ООО "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Нахабино, Московская область |
| Адрес | 143432, Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино, ул. Институтская, д. 1А, кв. 301 |
| ИНН учредителя | 772904252898 |
Экс-учредитель компании |
|
1 САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НЕДРА" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Тимонино, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Дюкову Олегу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Два российских историка объявлены в Латвии персона нон грата
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в пятницу принял решение признать персона нон грата двух граждан России - представителей фонда "Историческая память" Александра Дюкова и Владимира Симиндея, сообщил журналистам представитель МИД Латвии Янис Силис.
2 марта 2012 года
|
Дюков выдвинут на пост президента РФС
Председатель совета директоров "Зенита" Александр Дюков выдвинут на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Ранее эту должность покинул Виталий Мутко, а сейчас за кандидатуру Дюкова выступили уже шесть регионов.
27 декабря 2018 года
|
Дюков останется гендиректором "Газпром нефти" еще на пять лет
Примечательно, что Дюков является главой ПАО "Газпром нефть" еще с 2006 года на протяжении двух сроков. 30 декабря 2011 года совет директоров переизбрал Дюкова единогласно.
29 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
