Данные по Блинову Николаю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минтруд: число зарегистрированных безработных не превысит 2,4 миллиона
Минтруд не ожидает, что даже при самом неблагоприятном развитии ситуации в экономике число зарегистрированных безработных в России превысит 2,4 миллиона человек, сообщила замглавы ведомства Татьяна Блинова в четверг в ходе заседания комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов.
26 февраля 2015 года

"Амур" одолел "Кузню" на мемориале Блинова
На проходящем в Омске мемориале Виктора Блинова хабаровский "Амур" взял верх над новокузнецким "Металлургом" со счётом 2:1. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. В составе победителей точными бросками отметились Александр Юньков и Сергей Теряев.
30 августа 2014 года

Мальцев: Засиделся в последние два года, мало играл
Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Мальцев после поражения в матче турнира памяти Виктора Блинова от "Авангарда" (3:6) заявил, что его команда не сдалась и продолжила бороться в третьем периоде, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна ЛЕВЧЕНКО.