ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
ИНН учредителя 772970735658

Данные по Иванову Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каменские гонщики могут завоевать две медали личного чемпионата мира
В голландском Ассене завершился предпоследний этап личного чемпионата мира по ледовому спидвею. Вчера не было равных нашему земляку Даниилу Иванову, действующему чемпиону. И он в шаге от тройки призеров. Но лидируют пока другие россияне. На первом месте Дмитрий Колтаков.
9 марта 2015 года

Сборная России одержала историческую победу на ЧМ по санному спорту
Семен Павличенко спустя 34 года после успеха отечественного спортсмена стал сильнейшим в одиночном разряде. В активе команды еще две награды: Татьяна Иванова в субботу завоевала серебряную медаль в соревновании женщин, а в воскресенье Иванова, Павличенко и двойкой Андрей Богданов/Андрей Медведев стали вице-чемпионами мира в командной гонке.
15 февраля 2015 года

В Благовещенском районе прошли игры второго этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги
Баскетбольные команды юношей лицея N22 и девушек школы N7 будут представлять город Иваново на региональном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".