Дата регистрации 4 июля 2006 года
ОКВЭД-2007 Деятельность по организации и постановке театральных и оперных представлений, концертов и прочих сценических выступлений

Данные по Ковальчук Елене Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СДК КХЛ не стал переквалифицировать нарушение Ковальчука на Радулове
ЦСКА обратился в СДК КХЛ с просьбой рассмотреть эпизод, когда Ковальчук в конце третьего периода исподтишка нанес удар клюшкой Радулову, после чего тот, прихрамывая, покинул площадку и больше на лед не выходил.
27 марта 2015 года

Юлия Ковальчук показала в Instagram отличную растяжку
Юлия Ковальчук показала в Instagram отличную растяжку на репетиции с балетом.
11 октября 2018 года

Сборная России разгромила Латвию
В третьем периоде латвийцы заменили вратаря, но это не спасло их ворота от забитых шайб. На 17-й секунде периода, открыл счёт своим голам на турнире, Илья Ковальчук - 5:0. А на 45-й минуте Кирилл Петров удачно сыграл на добивании - 6:0. Следующую игру россияне проведут со сборной Германии.