ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "РОТЕК"
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Адрес 119019, г. Москва, МО Арбат, пер. Филипповский, д. 8, стр. 1, этаж 4, помещ. 3
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Флейшман Светлане Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: Марков помог "Монреалю" нанести третье поражение "Питтсбургу"
В очередном матче НХЛ "Питтсбург Пингвинз" на домашнем льду проиграл "Монреаль Канадиенс" со счетом 2:3. В составе победителей дубль оформил Макс Пачиоретти, еще шайбу провел Томаш Флейшманн. У хозяев отличились Крис Летанг и Бью Беннетт.
14 октября 2015 года

НХЛ: "Чикаго" обыграл "Ванкувер" и вышел в плей-офф
В очередном матче НХЛ "Ванкувер Кэнакс" на домашнем льду проиграл "Чикаго Блэкхоукс" со счетом 2:3. В составе победителей отличились Томаш Флейшманн, Эндрю Лэдд и Теуво Терявяйнен. У хозяев дубль шайбы на свой счет записали Александр Барроуз и Свен Берчи.
28 марта 2016 года

Овечкин забросил победную шайбу "Вашингтона" в матче НХЛ с "Флоридой"
Что касается "Пантерз", то в этой команде отметились Флейшманн Томаш (на 16-й минуте), Бойс Брэд (на 21-й и 50-й), а также Хэйс Джимми (49-я минута). В параллельном матче в гостях игроки "Детройт Ред Уингз" успешно разгромили "Оттаву Сенаторз" счет встречи составил 6:1.