Саргсян Арман Арсенович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Саргсян Арман Арсенович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324774600503830 |
ИНН | 772983944105 |
Дата регистрации | 31 июля 2024 года |
Регион | Москва |
ОКВЭД-2017 | Смешанное сельское хозяйство |
Данные по Саргсяну Арману Арсеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Глава МИД Бельгии посетит Армению с официальным визитом
В понедельник вице-премьер Бельгии, министр иностранных дел Дидье Рейндерс встретится с президентом Армении Сержем Саргсяном. Рейндерс посетит также мемориальный комплекс "Цицернакаберд", где отдаст дань памяти жертвам геноцида армян.
26 апреля 2015 года
|
Президент Франции едет на Южный Кавказ
Сегодня Саркози прибывает в Ереван, на завтрашнее утро запланированы его переговоры с президентом Армении Сержем Саргсяном. Затем французский лидер отправится в Азербайджан, на встречу с президентом этой страны Ильхамом Алиевым.
6 октября 2011 года
|
Президент Ирана поздравил Армению с Днем независимости
Президент Ирана Хасан Роухани направил поздравительное послание президенту Армении Сержу Саргсяну по случаю Дня независимости. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте президента ИРИ. В своем письме Роухани призвал к расширению двусторонних отношений между странами.
22 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МАГИСТРАЛЬ 89" Строительство автомобильных дорог и автомагистралей |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МАГНУМ" Торговля оптовая неспециализированная |
Латыш Раиса Ивановна | АНО КИО "НАСЛЕДИЕ СЕВЕРА" Деятельность учреждений культуры и искусства |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПКФ "МАЯНГА" Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения |
Бондарева Дарья Александровна | ТСЖ "СТРОИТЕЛЕЙ-52" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Кашкаров Андрей Николаевич | ФИНАНСЫ, ИНВЕСТИЦИИ, КОНСАЛТИНГ ЗАО ... |