ОКВЭД-2007 Издание журналов и периодических публикаций

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮМЕДИА СТАРЗ"
Адрес 129090, г. Москва, пер. Протопоповский, д. 17, стр. 3, кв. 34

Данные по Кондрашину Константину Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ
Нижегородский хоккейный клуб "Чайка" обыграл "Крылья Советов" в матче МХЛ. Встреча состоялась 26 февраля во Дворце спорта Коноваленко в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1. Первый гол в ворота соперников забил форвард нижегородцев Илья Кондрашин на третьей минуте стартового периода.