Абдулаев Артём Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭНЭЙПИ-ГРУП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЭЙПИ-ГРУП"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, антресоль первого этажа пом.I комната 16
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет
Директор Артём Александрович Абдулаев (ИНН 772984508655)

Учредитель компании

1
ООО "ЭНЭЙПИ-ГРУП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЭЙПИ-ГРУП"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, антресоль первого этажа пом.I комната 16
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет
ИНН учредителя 772984508655

Данные по Абдулаеву Артёму Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Разбойники из ближнего зарубежья посидят в Новгородских тюрьмах
С учетом вышеизложенного, приговором суда назначено наказание: Хурибоеву Б. Х. У. - с применением ст. 64 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима; Абдулаеву Р. О. - сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
19 января 2018 года

Глава Дагестана встретился с муфтием республики
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился с муфтием республики, шейхом Ахмад-хаджи Абдулаевым. Стороны обсудили вопросы государственно-конфессиональных отношений.
27 мая 2017 года

Приморский боец Шамиль Абдулаев стал чемпионом мира
В финальной схватке за главную награду Шамиль Абдулаев должен был встретиться с чемпионом Азии Дауреном Ермековым из Казахстана. Но казахский боец отказался от поединка из-за полученной травмы. Таким образом, титул чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам ММА-2014 у Шамиля Абдулаева.
13 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе