ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы

1
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Тимохину Николаю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".
23 октября 2012 года

Власти рассчитывают привлечь в новый туркластер "Липецкие курорты" более 5 млрд руб
Власти рассчитывают привлечь в создаваемый в туристско-рекреационный кластер "Липецкие курорты" более 5 млрд рублей инвестиций. Об этом во вторник сообщил ТАСС заместитель начальника управления по культуре и туризму Липецкой области Андрей Тимохин.
22 ноября 2016 года

Сразу в двух детсадах Череповца на малышей напали птицы
Первый инцидент произошел в 8:36 утра в детсаде на улице Тимохина, 6. На малышей и воспитателей детского сада № 111 напали вороны.