ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Бай Юймин (ИНН 773018452247)

Данные по Бай Юймин собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Локомотив" начал с победы над "Спортингом" в групповом раунде ЛЕ
Встреча группы Н, прошедшая в Лиссабоне, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Александр Самедов (12-я и 56-я минуты), на 65-й отличился Байе Умар Ниассе. У хозяев на 50-й гол забил Фреди Монтеро.
17 сентября 2015 года

ФК "Локомотив" вышел из "горячей" группы Лиги Европы с первого места
Встреча российского и албанского клубов завершилась со счетом 3:0 в пользу московской команды, у которой голы забили Дмитрий Тарасов (18-я минута), Байе Умар Ниассе (89-я) и Александр Самедов (91-я).