Савинов Вячеслав Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
СОЮЗ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Союза военных пенсионеров Вячеслав Николаевич Савинов (ИНН 773113007800)

Экс-учредитель компаний

1
СОЮЗ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
2
ООО "ЦЕНТР-НОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-НОК"
Статус Ликвидировано
Регион с. Знаменское, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества

Данные по Савинову Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Медики в Екатеринбурге опробовали технологию передвижения на сигвеях
Медики на фан-фесте чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге опробовали технологию передвижения на сигвеях, теперь она будет использоваться и на других массовых мероприятиях, сообщила журналистам во вторник в городском пресс-центре ЧМ заместитель начальника управления здравоохранения горадминистрации Татьяна Савинова.
3 июля 2018 года

Австрийский баритон Вольфганг Хольцмайер исполнит цикл Шуберта
Виктор Ямпольский (фортепиано), Михаил Цинман (скрипка), Наталья Савинова (виолончель) и австрийский певец Вольфганг Хольцмайер (баритон) в рамках проекта "Молодым талантам России: Трио имени Рахманинова и друзья", исполнят произведения Франца Шуберта и Людвига Бетховена.
17 мая 2012 года

Мария Савинова: "Может быть, на чемпионате России побегу 400 и 800 м"
Олимпийская чемпионка, чемпионка мира по лёгкой атлетике в беге на 800 м Мария Савинова продолжает подготовку к чемпионату мира в Москве. Своими ближайшими планами Мария Савинова поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимиром Ивановым.
15 июня 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов