АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА"
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виталий Евгеньевич Анохин (ИНН 773127008095)

Данные по Анохину Виталию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские шпажисты завершили борьбу на чемпионате мира в Москве
Российские шпажисты Антон Авдеев и Павел Сухов выбыли из борьбы за медали на чемпионате мира в Москве. На стадии 1/32 финала Авдеев уступил китайцу Ли Чжэну - 13:15, а Сухов с тем же счетом проиграл японцу Кейсуке Сакамото. Ранее стадию квалификации не сумели пройти Игорь Турчин и Вадим Анохин.
15 июля 2015 года

Альберт Гаун и Анастасия Анохина рассказали о победе на чемпионате России
На прошедшем чемпионате России по тхэквондо алтайские спортсмены сумели завоевать две золотые медали. Во второй день соревнований победу в категории до 80 кг. одержал Альберт Гаун, а в четвертый – на высшую ступень пьедестала забралась Анастасия Анохина став лучшей в весовой категории до 49 кг.