ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

1
ИНН учредителя 773128341758

Данные по Мурыгину Олегу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.
29 февраля 2016 года

КХЛ назвала лучших игроков сентября
КХЛ назвала лучших игроков по итогам сентября. Лучшим вратарем признан Алексей Мурыгин (" Локомотив"), который из пяти матчей четыре раза отыграл "на ноль".