Адрес 123557, г. МОСКВА, МО Пресненский, ул. Малая Грузинская, д. 28, помещ. 10/14
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ "РУССКАЯ АТЛЕТИКА"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЫЖКОВ С ШЕСТОМ "СОЗВЕЗДИЕ"
4

Данные по Воронкову Павлу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России одержала пятую победу подряд на ЧМ по волейболу
Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по волейболу. В последнем матче группового этапа подопечные Андрея Воронкова победили команду Болгарию со счетом 3-2. Следующий матч второго группового этапа сборная России проведёт 10 сентября. Соперник команды определится позднее.
7 сентября 2014 года

Российские волейболисты выиграли у сербов в Мировой лиге
В субботу в матче второго тура Мировой лиги сборная России одержала победу над сербами со счетом 3:2. Для команды Андрея Воронкова это четвертая победа подряд. Сборная России, возглавляющая турнирную таблицу в группе В, на следующей неделе в Сургуте примет итальянскую команду.
16 июня 2013 года

"Локомотив" увез победу из Кемерово
Новосибирский "Локомотив" в гостях в трех партиях переиграл кемеровский "Кузбасс" в матче 18-го тура чемпионата России. Благодаря этому успеху подопечные Андрея Воронкова закрепились на четвертом месте в турнирной таблице. "Кузбасс" остался на десятой строчке.