Бородачев Сергей Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТФЛ КОМПАНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТФЛ КОМПАНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121352, г. Москва, бульвар Славянский, д. 1, кв. 245 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| Генеральный директор | Сергей Васильевич Бородачев (ИНН 773177834788) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТФЛ КОМПАНИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТФЛ КОМПАНИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121352, г. Москва, бульвар Славянский, д. 1, кв. 245 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета |
| ИНН учредителя | 773177834788 |
Данные по Бородачеву Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Добронравов продюсирует фильм о деревенской ревности
Главные роли в фильме исполняют сам Добронравов, а также Ирина Розанова и Роман Мадянов. Сценарий написан Алексеем Бородачевым, чьей последней работой стал фильм "Я — учитель".
30 августа 2016 года
|
Кинофестиваль в Локарно завершился награждением гендиректора Госфильмофонда России
По итогам фестиваля приз Боккалино (приз независимой прессы кинофестиваля "Наиболее значимой личности Кинофестиваля 2013") был вручен генеральному директору Госфильмофонда России Николаю Михайловичу Бородачеву, "как представителю и хранителю обширной кинематографической коллекции, представленной более чем 60000 фильмами и вобравшей в себя историю ХХ века вплоть до наших дней".
17 августа 2013 года
|
Питер Гринуэй снимет в России фильм о Сергее Эйзенштейне
Британский режиссер, художник и писатель Питер Гринуэй намерен снять в России фильм про советского режиссера и теоретика искусства Сергея Эйзенштейна, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление главы Госфильмофонда Николая Бородачева.
26 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
