Данные по Болбату Никите Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярский борец с фальсификатом проиграл суд молочной компании
Общественник утверждает, что продукция фирмы опасна для здоровья Красноярский борец с фальсификатом Игорь Болбат проиграл суд молочной компании "Данон Россия".
6 октября 2018 года

Болбат забил свой второй гол за Локерен
Украиснкий полузащитник "Локерена" Сергей Болбат забил свой второй гол за бельгийскую команду. Футболист в перерыве вышел на замену в матче чемпионата Бельгии против "Остенде" и на 68-й минуте отличился результативным ударом, сделав счет 1:1. Спустя три минуты украинец заработал желтую карточку.
25 октября 2016 года

"Таврия" проиграла донецкому "Металлургу"
В воскресенье проходят матчи 28-го тура чемпионата Украины по футболу. Симферопольская "Таврия" принимала на своем поле донецкий "Металлург" и проиграла со счетом 0:1. Гол: Болбат, 51. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Украины по футболу.