Шарипов Кулмахмад Кенджаевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Шарипов Кулмахмад Кенджаевич
Статус Действует
ОГРНИП 325570000010018
ИНН 773185371798
Дата регистрации 9 апреля 2025 года
Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
2
ИП Шарипов Кулмахмад Кенджаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 321508100582622
ИНН 773185371798
Дата регистрации 22 ноября 2021 года
Регион Орловская область, Орловская область
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий

Данные по Шарипову Кулмахмаду Кенджаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Башкирии браконьер застрелил краснокнижного лебедя-шипуна
28 апреля на охотничьих угодьях общего пользования в лесном массиве близ села Шарипово Кушнаренковского района сотрудники ЦЛРР, ОМОН Управления Росгвардии по Республике Башкортостан совместно с госинспекторами по охране животного мира Минэкологии РБ задержали 40-летнего уфимца, который произвёл отстрел редкой птицы, занесённой в Красную книгу Республики Башкортостан.
8 мая 2018 года

Исполнитель взрывов в московском метро объявлен в международный розыск
"Установлен исполнитель терактов - 22-летний уроженец Дагестана Гусен Магомедов. В связи с тем, что Магомедов скрылся, он объявлен в международный розыск", - сообщил РИА Новости официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По данным следствия, именно Магомедов сопровождал террористок-смертниц Шарипову и Абдуллаеву из дагестанского города Кизляр в Москву, а также руководил их действиями непосредственно в день совершения терактов.
29 марта 2011 года

Донские самбисты стали призерами спартакиады учащихся России
Напомним, что еще двое спортсменов из Ростовской области Игорь Кабичкин и Екатерина Шарипова стали призерами спартакиады. В 12 весовых категориях соревнований по самбо приняли участие более 200 человек из 60 субъектов РФ.
26 июля 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "КАПИТАЛ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Шабашова Надежда Васильевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая