Дата регистрации 13 мая 2013 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет

Данные по Свешникову Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" в Москве уступил команде "Динамо-Москва"
2 тайм После перерыва судьбу матча решила десятиминутка, активно проведённая хоккеистами "Динамо-Москва", на 50-й минуте с передачи Михаила Свешникова отличился Алексей Бушуев - 3:3. На 55-й минуте динамовцев вывел вперёд Павел Рязанцев - 4:3.
18 января 2015 года

Народная комедия "Страна чудес" готовится к премьере
Одна за одной на большие экраны выходят новогодние комедии. На днях в широкий прокат вышла комедия режиссера Василия Сигарева "Страна ОЗ", а 2 декабря состоялась премьера еще одной новогодней комедии режиссеров Дмитрия Дьяченко и Максима Свешникова "Страна чудес".
4 декабря 2015 года

"Динамо-Москва" стало чемпионом России
В первом тайме именно "Зоркий" играл по ветру, но счет уже на седьмой минуте открыли динамовцы после прострела от лицевой Евгения Иванушкина на Михаила Свешникова. Пропущенный мяч смутил игроков Красногорска, которые потерялись в атаке.