ОКВЭД-2007 Специализированная розничная торговля часами, ювелирными изделиями, спортивными товарами, играми и игрушками

1
ИНН учредителя 773273555138

Данные по Скачкову Виктору Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужская сборная России по настольному теннису стала девятой на ЧЕ
Мужская сборная по настольному теннису заняла девятое место на командном чемпионате Европы, который в настоящий момент проходит в Екатеринбурге. Российская команда в составе Кирилла Скачкова, Григория Власова и Михаила Пайкова в матче за девятое место победили сборную Чехии.
29 сентября 2015 года

Панарин вызван во вторую сборную России на Кубок Полесья
Форвард "Витязя" Артемий Панарин присоединился ко второй сборной России, которая готовится к Кубку Полесья, сообщает официальный сайт чеховского клуба. Панарин заменил получившего травму нападающего "Ак Барса" Евгения Скачкова.
7 ноября 2011 года

Тольяттинская "Лада" проиграла "Салавату Юлаеву" со счетом 2:0
Во втором периоде у хоккеистов "Лады" была возможность сравнять счет, но шайба прошла выше ворот противника. На 48-й минуте гости вновь реализовали большинство: партнеры вывели на бросок Евгения Скачкова, который бросал уже практически по пустым воротам - 0:2.