ИНН учредителя 773300816864
2

Данные по Апполонову Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Власти Ярославля согласовали антимусорный митинг
Координатор ярославского отделения движения "Левый фронт" Светлана Апполонова, депутат муниципалитета Евгения Овод и градозащитник Владимир Смирнов подавали 4 заявки на проведение митингов по вопросу завоза в Ярославскую область московского мусора на 5−6-7 июня на площади Труда, Советской площади и в парке Мира.
28 мая 2018 года

Катя Ли показала самое сокровенное на вечеринке
На день рождения солиста группы "Иванушки" Андрея ГРИГОРЬЕВА-АППОЛОНОВА солистка "Фабрики" Катя ЛИ пришла в настолько коротком наряде, что моментально стала героиней вечера. На девушке было бело-красное платье с юбкой, едва прикрывавшей попу.
10 августа 2011 года

Красноярский "Сокол" одержал победу над "Зауральем"
Первый период сложился для красноярцев не особенно удачно: пропустив две шайбы, они так и не сумели реализовать ни одного броска по воротам соперника. Отыграть шайбу "Соколу" удалось лишь во втором периоде. С передачи Александра Крюкова и Алексея Апполонова гол забил Игорь Васильев.