ОКВЭД-2007 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 773301307500

Данные по Логинову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Старых стала победительницей индивидуальной гонки на ЧЕ по биатлону
Вторая гонка на чемпионате Европы по биатлону в Польше принесла вторую победу российских спортсменов. После успеха Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км в аналогичной дисциплине среди женщин выиграла россиянка Ирина Старых.
25 января 2017 года

Мужская сборная России выиграла эстафету в Сочи
Мужская сборная России в составе Антона Шипулина, Александра Логинова, Дмитрия Малышко и Евгения Устюгова выиграла эстафету 4х7, 5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Сочи. Вторыми финишировали немцы, а замкнули тройку призеров чехи.