Данные по Глухову Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Звезда телевизионного сериала "Улицы разбитых фонарей" и художественный руководитель КДЦ "Красногвардейский" Людмила Глухова скончалась 29 июля в Санкт-Петербурге.

Убийца ульяновского мальчика осталась без адвоката
Защитник беременной Полины Глуховой, сбившей насмерть мальчика на проспекте Нариманова, не явился сегодня, 25 июля, на заседание суда.
25 июля 2018 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.