Самохин Алексей Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕСУРСЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРСЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | рп. Усть-Абакан, Хакасия, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
ДИРЕКТОР | Алексей Викторович Самохин (ИНН 773318659330) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕСУРСЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРСЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | рп. Усть-Абакан, Хакасия, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Распиловка и строгание древесины |
ИНН учредителя | 773318659330 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРО КАРГО СЕРВИС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 105203, г. МОСКВА, МО Восточное Измайлово, ул. Нижняя Первомайская, д. 68/7, помещ. 2/П |
ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Данные по Самохину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Смоленский ФК "Днепр" выиграл у московского "Локомотива-2"
Пенальти реализовал на 60-й минуте полузащитник железнодорожников Никита Самохин. В ходе игры двое москвичей и шесть смоленских игроков получили по одной желтой карточке, а Герман Фельк (ФК "Днепр") получил два предупреждения и на 90-й минуте был удален с поля.
7 августа 2012 года
|
Объявлена амнистия в честь 70-летия Победы
Читайте подробнее Софья Самохина Почему "узников Болотной" и предпринимателей оставили за рамками амнистии 22 апреля Госдума одобрила в первом чтении президентский проект амнистии, приуроченной к 70-летию Победы.
24 апреля 2015 года
|
ДНР к концу марта будет завозить большую часть продуктов из РФ
Правительство провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) уже к концу текущего месяца намерено завозить большую часть продуктов для населения из России. Об этом в пятницу заявила министр экономического развития ДНР Евгения Самохина.
20 марта 2015 года
|
Смотрите также |
|
Бахтияров Рушан Шамилевич | ООО "ГОЛДВАЙН" Издание журналов и периодических публикаций |
Глубшева Наталья Александровна | ООО "АСТОРИЯ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Каюмов Рафаэл Кадирович | КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА "ЕЛАНСКОЕ" 346284, Ростовская область, Шолоховский район, ст-ца Еланская |
Кудрова Елена Викторовна | ТСО КМНС "АНАНА" Рыболовство пресноводное |
Турава Зурико Юрьевич | ООО "СПЕКТР" Производство аппаратуры, основанной на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений; медицинского инструмента, оборудования и приспособлений; диагностической и терапевтической аппаратуры; специализированных средств защиты; их составных частей |
Медведева Екатерина Андреевна | ООО КОМПАНИЯ "ЕВРОСТАНДАРТ" 665826, Иркутская область, г. Ангарск, микрорайон 12а, д. 11, кв. 25 |