Зайцев Дмитрий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО КОМПАНИЯ "СЛАВГРАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СЛАВГРАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115191, г. Москва, Рощинский 4-я проезд, д. 20, стр. 9 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| Генеральный директор | Дмитрий Сергеевич Зайцев (ИНН 773371392611) |
Учредитель компании |
|
1 ООО КОМПАНИЯ "СЛАВГРАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СЛАВГРАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 115191, г. Москва, Рощинский 4-я проезд, д. 20, стр. 9 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| ИНН учредителя | 773371392611 |
Данные по Зайцеву Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная России выиграла смешанную эстафету в Эстерсунде
В воскресенье в шведском Эстерсунде стартовал первый этап Кубка мира по биатлону. Сборная России (Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков, Евгений Устюгов) выиграла первую гонку сезона - смешанную эстафету.
25 ноября 2012 года
|
"Две Маши" — о запрете на въезд на Украину: Еле сдерживаем слёзы
Солистки российской группы "Две Маши" Мария Зайцева и Мария Шейх прокомментировали трёхлетний запрет на въезд на территорию Украины.
27 октября 2018 года
|
Шумилова заменит Глазырину в биатлонной эстафете на ОИ в Сочи
Стал известен состав сборной России на женскую эстафету, которая пройдет завтра на Олимпиаде в Сочи. В составе российской команды выступят Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина, информирует официальный сайт СБР. Начало гонки – в 18.30 по московскому времени.
20 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Магомедалиев Алавдин Магомедович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Мизонова Наталья Валентиновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Беленькая Анастасия Вадимовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Токарев Павел Павлович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Грехов Степан Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Артемов Никита Игоревич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
