Ларин Сергей Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ларин Сергей Сергеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314774624000797 |
ИНН | 773391786438 |
Дата регистрации | 28 августа 2014 года |
Регион | г. Москва |
ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
Данные по Ларину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
На заводе "Волгабурмаш" начата процедура банкротства
На заводе "Волгабурмаш" начата процедура банкротства. Арбитражный суд Самарской области ввел в отношении предприятия внешнее наблюдение сроком на 3 месяца. Сейчас временным управляющим назначен Александр Ларин.
2 июля 2014 года
|
Суд над капитаном судна "Арбат" перенесен на месяц
Сегодня не все смогли придти в суд, и заседание решили перенести на 16 декабря, рассказала ИТАР-ТАСС секретарь Камско-Устьинского районного суда, Эльмира Ларина. Капитан "Арбата" Юрий Тучин обвиняется в неоказании помощи терпящим бедствие, эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до двух лет.
21 ноября 2011 года
|
"Квартет И" снимает "День выборов-2"
В фильме снимутся Ростислав Хаит, Алексей Барац, Александр Демидов и Камиль Ларин, а также Максим Виторган, Нонна Гришаева, Василий Уткин, Федор Добронравов, Михаил Ефремов. "День выборов-2" - это продолжение той же истории, только на этот раз Цаплина не избирают, а переизбирают на третий срок.
5 июня 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |