Коган Владимир Леонидович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ФИРМА "ИМПАЛА" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА "ИМПАЛА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Москва |
Адрес | |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Владимир Леонидович Коган (ИНН 773405627416) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЕДИНОЕ ВРЕМЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНОЕ ВРЕМЯ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 119017, г. Москва, пер. Старомонетный, 9 стр. 1 |
ИНН учредителя | 773405627416 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "ФИРМА "ИМПАЛА" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФИРМА "ИМПАЛА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Москва |
Адрес |
Данные по Когану Владимиру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Владимирский оркестр примет участие в благотворительном концерте
Владимирский оркестр с Дмитрием Коганом связывают давние дружеские и творческие отношения: скрипач, высоко ценя исполнительское мастерство коллектива Артема Маркина, неоднократно выступал с ним во Владимире.
17 декабря 2013 года
|
"Ростех" обсуждает с владельцем "Уралсиба" его вхождение в Новикомбанк
Глава "Ростеха" Сергей Чемезов ведет переговоры с владельцем банка "Уралсиб" Владимиром Коганом о его вхождении в капитал Новикомбанка, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к корпорации. Речь идет о слиянии либо обмене активами.
17 января 2016 года
|
Владимир Коган покупает долю Керимова в "Уралкалии"
Источник Forbes в окружении Сулеймана Керимова (№ 20 в списке богатейших бизнесменов России, состояние $7,1 млрд) в пятницу опроверг сообщение о продаже за $3,7 млрд доли миллиардера в "Уралкалии" бывшему банкиру и экс-главе Госстроя Владимиру Когану (№ 111 в списке Forbes, состояние $0,95 млрд).
13 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭКСПРЕСС-ТУР" Прочая вспомогательная деятельность железнодорожного транспорта |
Саркисян Эдуард Грантович | ТСЖ "ПИРОГОВА 12" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "АВРОРА" Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах |
Кашкаров Андрей Николаевич | СП В ФОРМЕ АОЗТ "ОЛАФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ" 190000, г. Санкт-Петербург |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "НПФ "ЭКОТЕРМ" Ремонт машин и оборудования |
Семенченко Валерий Владимирович | УЛЬТРА-ПРОДУКТ 123001, г. Москва, д. 9 |