НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЕЖНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ РЕЗЕРВ"
Президент Юрий Алексеевич Головин (ИНН 773414390280)

1

Данные по Головину Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Леонид Слуцкий: Благодарен своим футболистам за активную концовку
Головин и Нойштедтер сыграли не лучше, не хуже. Они сыграли на своем текущем максимуме. Также наставник прокомментировал гол в концовке матча, который принес ничейный результат команде.
11 июня 2016 года

Головин и Кокорин начнут матч с Францией с первых минут
Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Францией. Отметим, что полузащитник ЦСКА Александр Головин, отметившийся голом в недавном поединке с Литвой (3:0), впервые выйдет на поле с первых минут в игре национальной команды. Встреча начнется в 22.00 по московскому времени.
29 марта 2016 года

ТХК победил "Ермак" в серии буллитов
Овертайм не выявил сильнейшего, а в серии буллитов победу ТХК, кстати, четвертую подряд, принес бросок Александра Головина. С учетом прошлого матча Александр забивает пятый буллит подряд. Вратарь тверитян Роман Смирягин смог отразить все три попытки хозяев.