ОКВЭД-2017 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Александрович Булатов (ИНН 773416076288)

Данные по Булатову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодые канониры победили "Урал"
Команда Виктора Булатова открыла счёт в самом начале матча после удара Романа Салимова. На 30-й минуте уральцы усилиями Михаила Филиппова счёт сравняли. Однако за две минуты до окончания первого тайма канониры вышли вперёд: точный удар по воротам "Урала" нанёс Роман Изотов.
28 ноября 2014 года

"Зенит" проиграл первый в своей истории международный матч
В первом тайме счет на табло не изменился - 0:0, а после перерыва подопечные Виктора Булатова пропустили два мяча. На 70-й минуте Александр Очередин сократил отставание, а затем забил и второй гол, но его не засчитали. 1:2 – "Зенит" уступил украинцам.