Дата регистрации 7 июля 2020 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Волкову Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок Гагарина: Волков принес победу "Динамо" над "Локомотивом"
Московское "Динамо" на своей площадке в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победило "Локомотив" во втором овертайме со счетом 1:0 и вышло вперед в серии 3-2. Решающая шайба на счету нападающего Константина Волкова. Шестая игра в серии состоится в Ярославле 15 марта.
13 марта 2014 года

СКА — "Динамо" Мск. Максим Пестушко открыл счет в матче
В Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и московским Динамо. Победу одержали гости со счетом 2:1. Первыми счет открыли москвичи. На 29-й минуте Пестушко после паса Волкова поразил пустой угол ворот Коскинена.