1
ООО "ЭЛОНИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛОНИКА"
ОКВЭД-2017 Деятельность по управлению ценными бумагами

Данные по Углову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Авария "Протона" никак не повлияла на жизнедеятельность Байконура
Председатель аварийной комиссии замглавы Роскосмоса Александр Лопатин ранее заявил, что причиной аварии стала неправильная установка датчиков угловых скоростей на ракете "Протон-М".
23 июля 2013 года

ЧМ-2014: Швейцария на последней минуте одержала победу у Эквадора
Подопечным Отмара Хитцфельда улыбнулась удача и они сравняли результат в начале 2-го тайма. Адмир Мехмеди тоже забил головой после углового. На последней минуте второго тайма, которая была добавлена в ходе напряжённой игры, Харис Сеферович принёс желанную победу Швейцарии.
16 июня 2014 года

"Рубин" на своем поле обыграл "Анжи". Чемпионат России
Россия: 1 апреля прошел 37-й тур чемпионата страны, в котором "Рубин" на своем поле обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0 На 49-й минуте Вальдес зарабатывает угловой для "Рубина". После навеса с фланга Обафеми умудрился пробить головой точно в угол.