ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

ОКВЭД-2017 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Владлен Владимирович Курочкин (ИНН 773503706930)

Данные по Курочкину Владлену Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пермские футболистки разгромили в гостях "Мордовочку"
"Звезда-2005" в Саранске разгромила местную "Мордовочку" со счетом 4:0. Уже на 1-й минуте отличилась Валентина Савченкова. Через 16 минут Вера Дятел удвоила разницу в счете, а еще через 60 секунд Дарья Апанащенко сделала счет разгромным – 3:0. Последний в этой игре мяч забила Олеся Курочкина.
26 июня 2011 года

Спектакль по пьесам Максима Курочкина покажут в Театре.DOC
Ученики Дмитрия Брусникина, которые в 2013 году собрали всевозможные награды за документальный спектакль "Это тоже я", в этот раз взялись за "новую драму" и поставили спектакль по пьесам Максима Курочкина "Стиль", "В зрачке", "Выключатель", "Ворски рядом, но недостаточно", "Буся", "Водка, ебля, телевизор", "Небо".
8 апреля 2014 года

Главу "Единой России" в Пермском крае могут сменить уже в октябре
В работе конференции приняли участие депутат Курганской областной Думы, член Местного Политического совета Федор Ярославцев, Глава Далматовского района Александр Столбов, Секретарь Далматовского местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Курочкин, руководитель исполнительного комитета Далматовского местного отделения партии "Единая Россия" Алевтина Вагинаи другие.