Дата регистрации 3 апреля 2012 года
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

Данные по Фаткулину Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шихова выиграла золотую медаль ЧР по конькобежному спорту на 1000 м
На чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Коломне, на женской дистанции 1000 м победительницей стала Екатерина Шихова. Серебряным призером стала Ольга Фаткулина, бронзу выиграла Екатерина Малышева.
27 октября 2012 года

Мутко назвал выступление конькобежцев на чемпионате мира блестящим
На завершившемся на прошлой неделе в Сочи чемпионате мира по конькобежному спорту сборная России завоевала пять медалей, две из которых стали золотыми (Денис Юсков и Ольга Фаткулина). Эти победы стали первыми для российских конькобежцев за последние 17 лет.
26 марта 2013 года

Конькобежка Фаткулина защитила титул чемпионки России
Сегодня, 24 декабря, в московском спорткомплексе "Крылатское" прошел первый день чемпионата России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Действующая чемпионка России Ольга Фаткулина показала лучшие результаты в первых стартах на 500 м (38,86) и 1000 м (1.17, 48) и уверенно лидирует в многоборье после двух дистанций из четырех (77,600).