Кочкин Александр Евгеньевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АДС ЭЛЕКТРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДС ЭЛЕКТРО"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, проспект Рязанский, д. 8А, стр. 14, помещ. 1/4
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Евгеньевич Кочкин (ИНН 773602564148)

Учредитель компании

1
ООО "АДС ЭЛЕКТРО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДС ЭЛЕКТРО"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, проспект Рязанский, д. 8А, стр. 14, помещ. 1/4
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ИНН учредителя 773602564148

Экс-учредитель компании

1
ЗАО "МВК-ЭЛЕКТРО"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МВК-ЭЛЕКТРО"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес

Данные по Кочкину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В северном районе Кировской области открыли молочно-товарную ферму
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Александр Кочкин в 2016 году получил грант в сумме 17 млн 820 тысяч рублей на реконструкцию молочно-товарной фермы для крупного рогатого скота (КРС) молочного направления на 99 голов коров и строительства пункта переработки молока.
14 августа 2018 года

Минпромторг: пожар на полигоне под Самарой может длиться 2-3 суток
Заместитель директора департамента обычных вооружений и боеприпасов и спецхимии Минпромторга Александр Кочкин подтвердил, что в худшем варианте пожар на полигоне в Самарской области может длиться двое-трое суток.
18 июня 2013 года

В России начали разработку боеприпасов для ударных беспилотников
Российский концерн "Техмаш" занялся разработкой боеприпасов для ударных беспилотников, заявил 30 марта журналистам замглавы концерна Александр Кочкин.
30 марта 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ЛЕОНСЕРВИС"
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Саркисян Эдуард Грантович ООО "САЛОН ПРИМАВЕРА"
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Латыш Раиса Ивановна ООО "АММИ"
Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
Нартова Арина Юрьевна ООО "ГОЛБЕРТ"
309508, Белгородская область, г. Старый Оскол, пер. Мичурина, д. 1 б
Бондарева Дарья Александровна ООО "УРАЛПРОМСНАБ"
Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ТРАНСКОМ С
...