Петров Михаил Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ШВЕЙНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШВЕЙНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Углич, Ярославская область |
| Адрес | |
| Руководитель юридического лица | Михаил Юрьевич Петров (ИНН 773606281260) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРТУМ ТЕКСТИЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТУМ ТЕКСТИЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Углич, Ярославская область |
| Адрес | 152610, Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославская, д. 50 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий |
| ИНН учредителя | 773606281260 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "ШВЕЙНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШВЕЙНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Углич, Ярославская область |
| Адрес | |
Данные по Петрову Михаилу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Дагестане намереваются открыть цех по переработке кильки
Артём Здунов встретился с генеральным директором компании "Балтийский берег" Михаилом Бобровым и коммерческим директором предприятия Александром Петровым. Тема встречи, привлечение группы компаний "Балтийский берег" к добыче и переработке кильки на территории Дагестана.
1 ноября 2019 года
|
Завтра самарцам покажут фильм "ИЛЬФИПЕТРОВ"
Завтра в Самаре состоится показ документально-анимационного фильма "ИЛЬФИПЕТРОВ". Фильм посвящен жизни и творчеству писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова. В основе картины - дневники и переписка писателей, озвученные Сергеем Маковецким, Михаилом Ефремовым и другими актерами.
18 марта 2014 года
|
Пилоты SMP Racing Виталий Петров и Михаил Алёшин — о прототипе BR1
По ходу и после гонки корреспондент "Чемпионата" пообщался с пилотами автомобиля № 11 Виталием Петровым и Михаилом Алёшиным, а также гонщиками экипажа № 17 — молодыми Егором Оруджевым и Матевосом Исаакяном и их опытнейшим партнёром, Стефаном Сарразеном — шестикратным призёром "24 часов Ле-Мана".
8 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Рыбаков Николай Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гулиев Маликаждар Мирзахан Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Деева Мария Михайловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Микрюков Анатолий Яковлевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шило Марина Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Полунин Валерий Валерьевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
