Дата регистрации 28 декабря 2017 года
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Семину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Адмирал" в матче КХЛ
Магнитогорский "Металлург" победил владивостокский "Адмирал" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У победителей шайбы забросили Оскар Осала (15-я минута), Ян Коварж (39), Томаш Филиппи (49), Александр Семин (59) и Егений Тимкин (60).
8 декабря 2016 года

Александр Попов может сыграть в тройке с Малкиным и Овечкиным
В третьем звене играют нападающие Александр Семин, Артем Анисимов и Николай Кулемин. В четвертую ударную тройку тренерский штаб включил Владимира Тарасенко, Алексея Терещенко и Валерия Ничушкина.