Аветисян Артур Робертович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Артур Робертович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319774600324228 |
| ИНН | 773714074575 |
| Дата регистрации | 29 мая 2019 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАРКЕТ РИТЕЙЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТ РИТЕЙЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, проспект Рязанский, д. 22, к. 2, помещ. 1/9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артур Робертович Аветисян (ИНН 773714074575) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАРКЕТ РИТЕЙЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТ РИТЕЙЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, проспект Рязанский, д. 22, к. 2, помещ. 1/9 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров |
| ИНН учредителя | 773714074575 |
Данные по Аветисяну Артуру Робертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Задержан убийца армянской семьи
Рядовой 102-й российской военной базы, дислоцированной в армянском городе Гюмри, Валерий Пермяков был задержан во вторник утром пограничниками вблизи армяно-турецкой границы, которую, похоже, намеревался пересечь. Накануне он расстрелял семью Аветисянов – жителей Гюмри.
13 января 2015 года
|
Жители Еревана почтили память расстрелянной в Гюмри семьи
Жители столицы Армении на площади Свободы зажгли свечи в память расстрелянной в Гюмри семьи Аветисянов. За совершение преступления должны ответить руководители военной базы, на которой служит подозреваемый в убийстве российский военнослужащий, заявили участники акции.
13 января 2015 года
|
Задержанный военный с российской базы признался в преступлении в Гюмри
Военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, ранее задержанный на границе с Турцией, признался в убийстве шестерых членов семьи Аветисянов. Что послужило мотивом для совершения убийства, пока неясно.
13 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Чепурной Вячеслав Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кнауб Вадим Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нагорнов Илья Олегович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Зуйков Владимир Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Овсянникова Оксана Олеговна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ковалев Вадим Сергеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
