Симанович Виктор Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ЗАО "ПГТО МГСА"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕДПРИЯТИЕ ГАРАЖНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОЮЗА АВТОМОБИЛИСТОВ"
Статус Ликвидировано
Регион Москва
Адрес
Генеральный директор Виктор Владимирович Симанович (ИНН 773721079140)

Экс-руководитель компании

1
ГСК №18 "МЕТАЛЛУРГ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №18 "МЕТАЛЛУРГ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

Экс-учредитель компании

1
ООО "МЕГАПОЛИССТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИССТРОЙ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

Данные по Симановичу Виктору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Американские ватерполистки победили на юниорском ЧМ, обыграв испанок
Самой результативной у россиянок стала Анастасия Симанович – 5 голов. В матче за третье место россиянки сыграют с ватерполистками Канады. Соперницами американок, как и два года назад, станут экс-чемпионки мира ватерполистки Испании.
23 августа 2015 года

Ватерполистки России обыграли команду Германии в матче Мировой лиги
Матч группы В, прошедший в московском бассейне "Динамо", закончился со счетом 19:8 (7:1, 5:4, 3:2, 4:1). Лучшим бомбардиром сборной России в матче стала Анастасия Симанович — 5 мячей.
27 октября 2015 года

Задолженность за услуги ЖКХ в Волгограде составляет 4,6 млрд рублей
Встречу провели глава городской администрации Виталий Лихачев и прокурор Волгограда Дмитрий Симанович. По данным пресс-службы мэрии, в Волгограде общая задолженность потребителей перед коммунальными операторами на данный момент составляет 4,6 миллиарда рублей.
21 ноября 2016 года

Смотрите также
Чихирев Николай Сергеевич МУП "ММП"
Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
Зайков Тимур Викторович ООО "ТЕХНО-ПРОФИ"
Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
Шмарай Олег Анатольевич ООО "МСК"
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
Щеглова Екатерина Александровна ООО "РОСНЭК"
Оптовая торговля топливом
Газиян Алсу Раилевна ДУМА ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Леньков Алексей Владимирович ООО "ОПТИМА"
Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками