ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Евсееву Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Локомотивом"-2
В Перово завершился еще один матч Второго дивизиона, в котором московский "Локомотив" - 2 принимал "второй" "Зенит". Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме - сначала отличились хозяева, а на 40-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Алексея Евсеева сравняла счет - в итоге 1:1.
24 сентября 2013 года

В Казани блистательно прошел балет "Баядерка"
Главные роли исполнят полюбившиеся казанцам по прошлому фестивалю Анна Цыганкова и Мэтью Голдинг из Национального балета Нидерландов. Партию Гамзатти станцует Елена Евсеева из Мариинского театра.