1
ООО "ОСНОВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСНОВА"
Регион г. Жуковский, Московская область
Адрес 140182, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, д. 7, помещ. 1-12, 13, 24-37, помещ. 1-12, 13, 24-37
ОКВЭД-2017 Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных их пластика
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Игорь Константинович Основин (ИНН 773772822117)

1
ИНН учредителя 773772822117

Данные по Основину Игорю Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" благодаря голевой передаче вратаря обыграл "Адмирал"
Счет на 33-й минуте игры открыл форвард казанцев Патрис Кормье, а на последней минуте матча Вячеслав Основин установил окончательный счет. Отметим, что голевую передачу во втором случае оформил вратарь "Ак Барса" Тимур Билялов, который также оформил четвертую игру "на ноль" в этом сезоне.
30 октября 2019 года

"Ак Барс" одолел "Адмирал" и установил рекорд КХЛ
Сегодня, 30 октября хоккеисты "Ак Барса" обыграли в Казани "Адмирал" со счетом 2:0. В составе победителей отличились Патрис Кормье и Вячеслав Основин. Это 800-й матч "Ак Барса" в рамках КХЛ. Таким образом, казанский клуб стал первым, кому покорилась эта отметка.

МХЛ: Шестёркин укротил грозное нападение "Белых Медведей"
СКА — 1946 в "Юбилейном" принимал "Белых Медведей" из Челябинска. Главную задачу тренерский штаб санкт-петербуржцев решил: удалось нейтрализовать грозное нападение уральцев, в котором "Питерец.ру" выделил бы Вячеслава Основина и Артёма Пеньковского.