Ларин Дмитрий Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО "ВОЗМОЖНОСТЬ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ "ВОЗМОЖНОСТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
| ЛИКВИДАТОР | Дмитрий Сергеевич Ларин (ИНН 774302958753) |
Экс-учредитель компании |
|
1 АНО "ВОЗМОЖНОСТЬ" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ "ВОЗМОЖНОСТЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки |
Данные по Ларину Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Звездный вечер" журнала "Театрал" пройдет в киноклубе "Эльдар"
Задавать вопросы гостям "Звездного вечера" будет не только Ксения Ларина, но и сами зрители. За лучший вопрос из зала все выступающие – от Немоляевой до Серебренникова – обещают вручить по два билета в театр.
18 марта 2013 года
|
Локтионов из-за травмы больше не сыграет на чемпионате мира
Центральный нападающий сборной России Андрей Локтионов из-за травмы не сможет сыграть в оставшихся матчах чемпионата мира. Об этом сообщил пресс-аташе национальной команды Игорь Ларин. Локтионов получил повреждение в первом периоде матча со Швейцарией (5:0) и покинул лед.
9 мая 2014 года
|
В рязанском театре драмы "Солярис" представят по-новому
Премьерный показ спектакля "Солярис" по знаменитому одноименному роману Станислава Лема состоится на малой сцене театра драмы 18 февраля в 19 часов, сообщает сайт vezdekultura.ru. Режиссер Максим Ларин представит зрителям авторское видение произведения и здесь театралов ждет множество сюрпризов.
15 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "СЭЛТОН" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ТОО "ЭЛЛАДА-2" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МАРХАБА" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "НАТУРАМЕД" Деятельность туристических агентств |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "СТАРМЕТ-НН" Обработка отходов и лома черных металлов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | НОУ "ЛЕГИОН" Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки |
