ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

ООО "СЕТРО"
ИНН учредителя 774304641783

Данные по Шумаку Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Сибири" всухую обыграли "Адмирал" в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Новосибирске, закончилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Артем Ворошило (8-я минута) и Сергей Шумаков (17-я). Ворота "Сибири" в неприкосновенности сохранил Александр Салак.
28 октября 2015 года

ХК "Сибирь" вырвал победу у "Слована"
Новосибирский ХК "Сибирь" вырвал победу у "Слована" в выездном матче в Братиславе. В перовом периоде голов забито не было, а вот во втором "Сибирь" забила два гола менее чем за минуту – на 26 минуте отличился Шалунов, а на 27 минуте Шумаков.