ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ДЖИЭСЭМ"
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой

Данные по Сошникову Егору Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России заявила Сорокина, Гусева и форварда из НХЛ
Сборная России добавила в свою заявку на продолжающийся в Дании чемпионат мира еще троих игроков: вратаря Илью Сорокина (ЦСКА), нападающих Никиту Гусева (СКА) и Никиту Сошникова ("Сент-Луис").
9 мая 2018 года

Форвард "Торонто" Сошников набрал одно очко в матче против "Флориды"
Гости после первого периода вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Юсси Йокинена. На 37-й минуте Морган Райлли сократил отставание после передачи Никиты Сошникова. Однако в концовке матча "Флорида" забросила еще две шайбы в уже пустые ворота соперника, отличились Яромир Ягр и Тедди Перселл.