Николаев Антон Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Николаев Антон Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 325774600297112
ИНН 774361076552
Дата регистрации 12 мая 2025 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Учредитель компании

1
ООО "ЛЕГУНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГУНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Мытищи, Московская область
Адрес 141011, Московская область, Мытищинский район, г. Мытищи, ул. Комарова, д. 4
ОКВЭД-2007 Разведение овец, коз, лошадей, ослов, мулов и лошаков
ИНН учредителя 774361076552

Экс-учредитель компании

1
ЗАО "КЛИФ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛИФ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Мытищи, Московская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием

Данные по Николаеву Антону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Дакара": все, что осталось за кадром
Напомним, что на "Дакаре-2015" лучший результат в команде Astana Motorsports показал пилот Айдын Рахимбаев, который вместе со штурманом Антоном Николаевым на автомобиле MINI сотворил сенсацию, попав в десятку сильнейших команд в категории внедорожников.
27 января 2015 года

"КАМАЗ-мастер" выставит четыре экипажа на ралли "Шелковый путь"
Команда "КАМАЗ-мастер" объявила список экипажей на ралли-марафон "Шелковый путь-2017", который пройдет в июле на территориях России, Казахстана и Китая. В борьбе за главный трофей гонки будут участвовать команды Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова.
16 июня 2017 года

"КАМАЗ-Мастер" в 14-й раз стал победителем ралли "Дакар"
Экипажи Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова из команды "КАМАЗ-Мастер" заняли первое и второе места на завершившимся сегодня ралли-марафоне "Дакар-2017". Третьим стал голландец Жерар де Рой из команды Iveco. Экипаж Айрата Мардеева и "техничка" Антона Шибалова пришли пятым и 19-й соответственно.
16 января 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов