Аветисян Жора Амбарцумович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Аветисян Жора Амбарцумович
Статус Действует
ОГРНИП 324774600665126
ИНН 775118982869
Дата регистрации 3 октября 2024 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Торговля розничная очками, включая сборку и ремонт очков в специализированных магазинах

Данные по Аветисяну Жоре Амбарцумовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Валерий Пермяков признал вину в массовом убийстве в Гюмри
Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов Военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри 12 января, сообщил сегодня на пресс-конференции в Гюмри, начавшейся в 14.00 по московскому времени, замначальника армянской полиции Унан Погосян, передает корреспондент "Кавказского узла".
13 января 2015 года

Задержан убийца армянской семьи
Рядовой 102-й российской военной базы, дислоцированной в армянском городе Гюмри, Валерий Пермяков был задержан во вторник утром пограничниками вблизи армяно-турецкой границы, которую, похоже, намеревался пересечь. Накануне он расстрелял семью Аветисянов – жителей Гюмри.
13 января 2015 года

Артем Аветисян покупает 80% Юниаструм Банка у Bank of Cyprus
Bank of Cyprus реализует 80% Юниаструм банка Артему Аветисяну и подконтрольным ему структурам. При всем этом особо подчеркивается, что даже после закрытия сделки по продаже Юниаструм Банка сам Bank of Cyprus сохранит свои офисы в Москве и северной столице.
17 июля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды