ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Ахмед Мохаммед Хамед Мохаммед собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Афганская полиция назвала имя убийцы Ахмеда Вали Карзая, младшего брата президента страны Хамида Карзая. Как сообщил на пресс-конференции шеф полиции провинции Кандагар Абдул Разек, киллером оказался один из самых приближенных телохранителей А.В.Карзая Сардар Мохаммед, который был знаком со своей жертвой много лет.

К выборам президента Египта допущены 13 кандидатов
Центризбирком Египта опубликовал список 13 кандидатов, допущенных до участия в выборах президента страны в мае 2012 года, сообщает AP. В список вошли последний премьер-министр в правительстве Хосни Мубарака Ахмед Шафик, бывший глава ЛАГ Амр Мусса и Мохаммед Мосри, кандидат от исламистского движения "Братья мусульмане" (запрещенного в России).
26 апреля 2012 года

Дзюба после третьего гола в ворота Египта отдал честь Черчесову
На 47-й минуте Ахмед Фатхи срезал мяч в собственные ворота, на 59-й Денис Черышев успешно завершил атаку нашей сборной, а на 62-й минуте Артём Дзюба сделал счёт в матче 3:0. На 73-й минуте форвард сборной Египта Мохаммед Салах реализовал пенальти.