Данные по Волкову Константину Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

К Развозжаеву не пустили адвокатов
Отвечая на вопросах о возможных пытках Развозжаева, Волкова рассказала, что его могли пытать электротоком. Напомним, что суд арестовал Леонида Развозжаева и Константина Лебедева до середины декабря в рамках дела о подготовке массовых беспорядков в России.
22 октября 2012 года

"Динамо" обыграло "Витязь" по буллитам
Хоккеисты столичного "Динамо" в серии буллитов обыграли подмосковный "Витязь" в матче турнира на Кубок мэра Москвы. Счет в игре был открыт во втором периоде усилиями нападающего москвичей Константина Волкова.
30 августа 2012 года

Кубок Гагарина: Волков принес победу "Динамо" над "Локомотивом"
Московское "Динамо" на своей площадке в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победило "Локомотив" во втором овертайме со счетом 1:0 и вышло вперед в серии 3-2. Решающая шайба на счету нападающего Константина Волкова. Шестая игра в серии состоится в Ярославле 15 марта.