ИНН 780200482961
Дата регистрации 3 августа 1999 года

Данные по Кутову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежка "Краснодара" обыграла "Ростов" в южном дерби
В рамках 15-го тура молодежного первенства Чемпионата России среди молодёжных команд футболисты Краснодара одержали победу у соперников из Ростова с минимальным счетом 1:0. Южное дерби поддержало много болельщиков обеих команд, но победному голу смогли порадоваться лишь болельщиков черно-зелёных, когда ворота соперника поразил воспитанник Краснодара Максим Кутовой на 71-й минуте матча.
3 ноября 2019 года

Клименко снял свою кандидатуру с президентских выборов на Украине
Пресс-секретарь народного депутата фракции УДАР Тараса Кутового Елена Задорожная заявила, что кандидат на пост президента Украины от Украинской народной партии Александр Клименко снял свою кандидатуру с выборов.