Рощин Александр Витальевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙСВЯЗЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙСВЯЗЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 195274, г. Санкт-Петербург, пр-т Культуры, д. 11, корп. 1 литер А, пом. 27Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области связи на базе проводных технологий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Витальевич Рощин (ИНН 780215675765) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙСВЯЗЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙСВЯЗЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 195274, г. Санкт-Петербург, пр-т Культуры, д. 11, корп. 1 литер А, пом. 27Н |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области связи на базе проводных технологий |
| ИНН учредителя | 780215675765 |
Данные по Рощину Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Петербурге завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
В церемонии открытия турнира принимали участие заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Александр Перельман и олимпийский чемпион по классической борьбе Анатолий Рощин. Петербуржцы успешно выступили в родных стенах, завоевав 7 золотых медалей.
26 марта 2013 года
|
Тюменцы встретили в аэропорту призеров Игр-2018 Большунова и Спицова
Тюменских лыжников Александра Большунова и Дениса Спицова, вернувшихся с Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане, в аэропорту Рощино встретили тренеры, руководство спорта региона, представители СМИ и болельщики.
27 февраля 2018 года
|
Сахалинские волонтеры перед "Детьми Азии" проходят стажировку в Якутии
Елизавета Рощина, Семен Бермишев, Анна Трибуц, Даниил Морковин, Игнат Панченко и Александр Голубева, являющиеся кандидатами в волонтеры I зимних Международных игр "Дети Азии", побывали в Якутии.
24 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Колос Кирилл Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Коваленко Лариса Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Федотов Петр Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Голуб Юрий Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ворокова Самира Исламовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Голик Вера Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
