Адрес 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 1, литер А, пом. 56Н-17, офис 610
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛЕКТРОМАШ"
Адрес 192102, г. Санкт-Петербург, МО Волковское, ул. Витебская Сортировочная, д. 34, литера Ж, помещ. 19

Данные по Рыкову Владимиру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стал известен стартовый состав "Мордовии" на матч с "Локомотивом"
Стал известен стартовый состав "Мордовии" на матч 1-го тура премьер-лиги против "Локомотива". Отметим, что главный тренер саранской команды Андрей Гордеев значительно перекроил линию обороны, выпустив с первых минут новичков – Нукри Ревишвили, Владимира Рыкова и Евгения Гапона.
19 июля 2015 года

ЦСКА одержал волевую победу в дерби с Торпедо
ЦСКА в матче 1-го тура премьер-лиги разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыли гости – отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
4 августа 2014 года

"Динамо" разгромило "Балтику" благодаря дублю Луценко
В матче 22-го тура ФНЛ "Динамо" в гостях обыграло с крупным счетом "Балтику" – 3:0. Дубль в составе москвичей оформил нападающий Евгений Луценко, еще один гол на счету защитника Владимира Рыкова.